Великий літній розпродаж до −55%

Відгуки покупців про Віскі Ballantine's 12 років 0.7 л 40% у подарунковій упаковці (5010106110232)

Код :  4718329
Оцінка користувачів 0/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    вкус более насыщенный, чем у обычных 3-х летней выдержки.

    Переваги:
    вкусно
    Недоліки:
    цена
  • Sergey P***
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    В отличии от Файнеста более мягок, есть запах и вкус бочки. Вкус неплох, вмеру дымный. Такой напиток вполне можно брать и на подарок, благо идет в симпатичной картонной коробочке, да и не будет перекашивать при наблюдении, что кто-то бадяжит его с колой. В принципе сами Ballantines на своем сайте предлагают пару неплохих рецепта коктейлей со своей 12-леткой.

    Переваги:
    питкий, ароматный, можно употреблять в чистом виде
    Недоліки:
    цена залазит в диапазон NAS синглмолтов
  • Владимир
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    Дуже часто виникає питання, що подарувати на день народження або на якийсь інший свято. На мій погляд самий універсальний подарунок (особливо для людей не близьких) є алкоголь. Я шукала подарунок для начальника відділу Купила його не замислюючись, Баллантайнс відмінний благородний напій, з приємним смаком і фруктовим присмаком

    • Влодимир П***

      А если не пеет ( (богомольный)

  • Максим
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    А мне не понравился. Резок, сильное торфяное послевкусие, тяжело пьётся в любом виде. Очень на любителя.

    Переваги:
    За эту цену не обнаружил
    Недоліки:
    Тяжелый, резкий, торф
    • Sergey P***

      да, торф есть - ну тут уж, как говорится, фломастеры. В принципе, если вам не нравится торф (а в блендах шотландцы частенько дымность делают) - советую присмотреть в этом диапазоне какой-нибуть молодой односолодовый спейсайд, например Glen Moray Elgin classic

  • Наталья К***
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    Переваги:
    Отличный виски, я не понимаю предыдущих коментариев, вкус изумительный, послевкусие - просто приятно. Виски просто БОМБА!!!
  • Ігор К***
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    Проблемы с описанием: сначала ушёл с дому 1927 потом вернулся на 90 лет назад и открыл бакалейную лавку, а виски хортш

    • Представитель компании

      Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш комментарий. Опечатка - в 1827 году Джордж Баллантайн открыл бакалейную лавку в Эдинбурге.

  • Василий С***
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    нормальный бленд, лишен недостатков молодого брата. но за такие деньги правильнее взять какой-нибудь молт. Брал не здесь. если по акции будет , можно брать.

    Переваги:
    правильный честный виски
    Недоліки:
    цена
  • Виталий Н***
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    В описании не указали, что это 12-ти летний виски. Исправьте.

    • Дима

      В характеристиках есть эта информация