Картка Rozetka

Відгуки покупців про Планшет Apple iPad 10.2" Wi-Fi + Cellular 128 GB Silver 2020 (MYMM2RK/A)

Код:  245162017
Оцінка користувачів 0/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Наталия Б***
    Продавець: Rozetka. Колір: Золотистий. Вбудована пам'ять: 128 ГБ
  • Олександр
    Продавець: Rozetka. Колір: Золотистий. Вбудована пам'ять: 128 ГБ

    Сколько RAM?

  • Богдан Г***
    Продавець: Rozetka. Колір: Космічно-сірий. Вбудована пам'ять: 128 ГБ

    Хороший большой экран. Но слишком огромные рамки. Процессор А12 проблем в производительности не будет. 128 Гб - мало. Экран - 60 герц. iPadOS одна из лучших операционных систем для планшетов.
    За свою стоимость планшет очень даже ничего.

    Переваги:
    Большой экран iPadOS процессор
    Недоліки:
    Мало памяти
    • Олег С***

      128 Гб достаточно для всех задач

  • Михаил Б***
    Продавець: Rozetka. Колір: Космічно-сірий. Вбудована пам'ять: 128 ГБ

    Планшет получился необычным. У него хороший качественный большой экран, но огромный рамки портят всё ощущение. Процессор А12 в 2020 году все еще нормально работает, поэтому проблем в производительности не будет. 128 Гб - мало, но как для эпл очень даже ничего. Фронтальная камера на 1.2 Мп. По-моему это уже стыдно ставить такие камеры. Я, конечно, уверен, что качество будет нормальное, но хотелось бы хоть чуть-чуть детализации. И напоследок вспомнил про экран - он 60 герц. За такую стоимость ожидать больше не стоит. Ну и главное - это же iPadOS. Одна из лучших операционных систем для планшетов.

    Переваги:
    Экран, процессор, динамик
    Недоліки:
    Большие рамки, камеры должны быть немного лучше
  • Александр С***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Вбудована пам'ять: 128 ГБ

    1.Блютуз какой версии?
    2. NFC так и не научились добавлять в планшет
    3. Батарея, ёмкость какая, такая как и у планшета 2 года назад?

    Переваги:
    Звук, экран (изображение)
    • Влад

      1) блтуз 4.2 (в других моделях этого же планшета пишеться)
      2) да это грустно.. но это странная тема доставать из сумки, прикладывать огромный планшет к терминалу как по мне
      3) как обычно, как всегда. 10 часов батарея держит (как было в 1 Айпаде, так и сейчас) на ёмкость большинство потребителей внимание не обращают. Для них это бесполезная информация.