Відгуки покупців про Планшет-телефон Hoozo MT116 Black

• Колір: Золотистий

На почте быстро просмотрели или все работает и заплатили за заказ
    Уже дома увидели, что возле крышки для симок царапиты (видимо пытались открыть какой-то скрепкой или острыми ногтями). На экране 3 битых пикселя, что увидели только при тщательном осмотре на белом фоне и под просветами диодных фонариков.
    Ну и на коробке грязные следы + какой-то клей.
    Ждем возврата от магазина, надеюсь проблемы не будет

Недоліки:
    Битые пиксели, царапины и грязь
    • Продавець DigiMag

Добрый день Владимир, спасибо за обращение, перезвоните к нам по номеру указанному в Вашем гарантийном талоне и наши менеджеры помогут в решении Вашего вопроса.

• Володимир Штернов

Отправили новый планшет вместо "нового" купленного. Наклеили даже наклейку QC. Царапин и битых пикселей уже нету. Под защитным экраном пузыри воздуха. Третий раз уже отправлять не стану, так как подарили человеку. Крайне не рекомендую этот магазин, приобретая тут товары проверяйте внимательно на наличие БУ или заводского брака

• Володимир Штернов

Спустя 2 недели новоприсланный планшет перестал нормально заряжаться... Будем отправлять в магазин повторно

• Колір: Золотистий

Отличный планшет, не дорогой, но качественный.

Переваги:
    Размер, цена
    • Продавець DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Наталья!

• Колір: Чорний

Планшет не дорогой, но хороший по качеству. Ребёнку очень понравился.

Переваги:
    Цена, размер, чехол в подарок
    • Продавець DigiMag

очень рады, что Вам все понравилось, и спасибо за Ваш отзыв!

• Войтюк Тарас
    • Колір: Золотистий

Придбав два роки назад, в подарунок батькам. Всп працює на відмінно.

Переваги:
    Чудові кольора, гарний звук, нічого не глюче.
    Недоліки:
    Не має
    • Продавець DigiMag

Дякуємо за Ваш відгуг Тарасе!

• Ігор
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Золотистий

Працює рік без проблем, батерея ще тримає. Дивитись відео, лазати по сайтах хватає. Ігри не бавлюсь, тому не скажу чи хватить продуктивності для ігор.

Переваги:
    Рік працює без поломки
    • Продавець DigiMag

Дякуємо Вам Ігор, за Ваш відгук!

• Алина Хорошун
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Плохой планшет , уже находится почти год в эксплуатации, постоянно ломается , если подсчитать сколько потратили то лучше купить хороший дорогой вариант.

Переваги:
    Ну если смотреть только Ютуб ,но пойдет .
    Недоліки:
    Звук плохой, экран очень не стабильный , если даже упадет на ковер все трещина , постоянно летит зарядка , приходилось чинить .
  • Наталия Соболева
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Золотистий

За свои деньги отличный планшет.
    Ребенок активно пользуется больше года, нареканий нет

• Продавець DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Наталья!

• Светлана Урбаник
    • Колір: Чорний

Через несколько месяцев перестал заряжаться. Когда подключен к зарядному устройству - разряжается. Проблема не в зарядном, пробовали разные. Мастер сказал сломался контролер зарядки в планшете (микросхема, данной запчасти нигде нету).

Переваги:
    Большой екран
    Недоліки:
    Перестал заряжаться
    • Игорь Нарненко

идентичные контролеры в любом китайском БМС плате до 85 грн , нужно искать мастера с паяльным феном .

• Андрій Тихонов
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Гарний планшет для дитини

Переваги:
    Багато пам'яті, доволі швидкий
    • Продавець DigiMag

Дякуємо Андрію за Ваш відгук!

• дима иванченко
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Золотистий

Здравствуйте. Планшет вроде работает но через некоторое время темнеет екран, подсветка включена но екран темный. Перезагружаю норм. Но через время тоже самое. Возможно ли заменить товар?

• Продавець DigiMag

Доброго дня,зверніться до нас за номеров вказаним в Вашому гарантійному талоні і ми обов'язково вирішемо Ваше питання!

• Новаковский Олег
    • Колір: Золотистий

Странно но заказал два этих одинаковых планшета, один пришел с Micro USB,а второй USB Type-C. Такой фокус причинил некоторые неудобства увы(

Переваги:
    Цена-качество
    • Продавець DigiMag

Добрый день Олег, извините, что доставили неудобства, планшеты данной модели, в зависимости от поставляемой партии, могут иметь Micro USB или USB Type-C разъём.

• Каргина Александра
    • Колір: Золотистий

Хороший планшет, купувала для 5-річного сина, все необхідне встановлюється, єдине, що не розібралися з сім-картою

Переваги:
    Екран, чохол та навушники у подарунок
    Недоліки:
    Швидко царапається екран, не знайшли захисного екрану
    • Продавець DigiMag

Дякуємо за Ваш відгук!

• Оксана Зимина

Брали ребенку. Работает без нареканий

Переваги:
    Большой экран, батарея, громкий. Не тормозит
    • DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Оксана, рады. что Вам всё понравилось!

• Полина Григорчук
    • Колір: Золотистий

Пользуемся почти год, ребенок использует каждый день, обучающие программы, мультики, игры...поменяли сразу зарядное на лучшее, позже докупили чехол с клавиатурой и еще один такой как в комплекте в качестве запасного....

Переваги:
    Ребенок доволен
    Недоліки:
    Пока не обнаружено
    • DigiMag

Спасибо Вам Полина за Ваш отзыв!

• Мах Роман
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Золотистий

На вигляд нормальний, но почали користуватись і почалось: батарея без інтернету тримає не довго, планшет постійно висне треба перезавантажувати регулярно, гарантійний талон тільки на російській мові! З гарантією я не ознайомлений, оскільки не володію даною мовою!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ цей планшет, краще взяти нормальну марку.

Переваги:
    Ніяких
    Недоліки:
    Якість зображення паскудна, планшет постійно висне
    • DigiMag

Добрый день Роман, спасибо за обращение, с вами свяжется наш менеджер и поможет в решении Вашего вопроса.

• Василий

Так вроде же украинский язык с русским похожи, неужели не осилили гарантию?
      Я например и по белорусски смогу прочесть инструкцию, хотя языка этого тоже не знаю.

• Ломи Ломи

Ну як можна не розуміти російську? Ти в лісі живеш?

• Юлия Натыкач
    • Колір: Чорний

Здравствуйте, подскажите, упал планшет разбился экран, планшет включаеться, но сенсор не реагирует, возможен ремонт и какая стоимость?

• DigiMag

Добрый день Юлия, спасибо за обращение, все детали на наши планшеты у нас есть, и наш сервисный отдел занимается как гарантийными так и не гарантийными ремонтами, с Вами свяжется наш менеджер и поможет в решении Вашего вопроса.

Да пришлось.
    Зачем мне платить за это:
    Комісія - 78грн.
    Комісія від оголошеної вартості - 15грн.
    Доставка посилки по Україні - 50грн.
    Пакування відправлення - 13грн.

• DigiMag

Добрый день Алексей, спасибо за Ваш вопрос,помимо стоимости планшета, как и заявлено в описании доставки, Вы оплачиваете доставку и наложенный платёж по тарифам Новой Почты.

Видать человек просто первый раз покупает в интернете. Думал что доставка бесплатная и без комиссий. Бесплатная доставка бывает, если есть на то акция специальная.

Доставка только "НП"

• Колір: Чорний

Здраствуйте, доставку укрпочтой возможно произвести?

• DigiMag

Добрый день Алексей, спасибо за Ваш вопрос, сейчас отправки делаем по Новой Почте.

• Бачинський Юрій
    • Колір: Чорний

Планшет придбали більше двох місяців назад. Товаром задоволені.

Представнику компанії: Чи можливо в даній моделі замінити сенсор без заміни матриці? Яка вартість таких робіт у Вас в сервісі?

• DigiMag

Добрый день Юрий, спасибо за Ваш отзыв, по вашему вопросу, в данной модели можно отдельно менять сенсор,для более детальной консультации Вас наберёт наш менеджер.

• Колір: Золотистий

Переваги:
    Чудова якість за доступну ціну
    • DigiMag

Спасибо Наталья за Вашы отзывы , очень рады, что Вы остались довольны покупкой, ждём Вас ещё в нашем магазине за покупками.

• Колір: Чорний

Переваги:
    Чудова якість за доступну ціну
    Недоліки:
    Немає голосового пошуку. Або просто не знайшли
    • DigiMag

Рады, что Вам всё понравилось и Вы довольны приобретением ! Спасибо Наталья за Ваш отзыв , для установки голосового поиска Вам достаточно с плеймаркета установить соответствующее приложение и поставить виджет с ним на рабочий стол.

• Наталия Шолопко
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Золотистий

Чудовий подарунок для дитини. Чудова якість за доступну ціну. Плюс чохол та плівка йшли в комплектації. Рекомендую.

Переваги:
    Доступна ціна та хороша якість
    Недоліки:
    Немає голосового пошуку. Або просто не знайшли
    • DigiMag

Спасибо Наталья за Ваш отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось, для установки голосового поиска Вам достаточно с плеймаркета установить соответствующее приложение и поставить виджет с ним на рабочий стол.

• Сергей Вовк
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Уже рік як він живе у батьків, скаржаться на затупи та швидке розряджання, в основному грають в якусь там не напряжну гру, але он-лайн

Переваги:
    я ним не користуюсь)
    Недоліки:
    швидко розряджається
    • DigiMag

Доброго дня, Сергiй, дякуємо за вiдгук, радi що вже давно користуєтеся нашим планшетом! Будь ласка, для вирiшення ваших питань, зателефонуйте за контактним номером з гарантiйного талону, або напишiть Ваш номер в особистi повiдомлення. З радiстю допоможемо.

• lena Levina
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Через месяц использования перестал нормально заряжаться, за ночь максимум 80 %. Садится за 1 час, полтора максимум. Какие гарантии? Будет ли сервисный центр бесплатеый?

Переваги:
    работает
    Недоліки:
    проблемы с зарядкой.
    • Наталья Анистратенко

Возьмите другую зарядку и все будет в порядке.

• Янина Бутович
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Отличный планшет за свои деньги!

• DigiMag

Спасибо Янина за Ваш отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!

• Виталий Семеренко
    • Колір: Чорний

Планшет работает шустро.Доставка супер быстро,компанию рекомендую!

Переваги:
    Не дорогой,а работает шустро.Цвета супер.
    Недоліки:
    Нет.
    • DigiMag

Спасибо Виталий, за то что нашли время оставить отзыв о нашем планшете, рады, что Вам всё понравилось!

• Татьяна
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Доброго времени суток. Покупала маме на подарок летом 2019 года работает без перебоев. вся комплектация была на месте.
    Огромное спасибо Администраторам магазина. действительно быстро отвечают и консультируют по опросам потянет ту или иную программу. очень легкий в настройках. мама довольна. зарядку держит целый день и заряжается довольно быстро.
    Еще раз огромное спасибо, ребята успехов Вашему магазину :)

Переваги:
    Тянет игры как Homescapes
    Недоліки:
    немножечко тормозит но не раздражает
    • DigiMag

Огромное спасибо Татьяна за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего магазина, очень рады, что Вам и Вашей маме все понравилось!

• Ирина Р.
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Точно не подходит для прослушивания музыки. Пришел с царапиной на экране и двумя защитными пленками, клеить пришлось защитную пленку самим (без пузырьков конечно не обошлось).

• Vladyslav
    • Колір: Чорний

Доброго дня! Я не подивися, що там має бути сімка стандартного розміру, а маленька в мене запала всередину. Чи можна зняти задню кришку або як її витягти?

• DigiMag

Добрый день Владислав, спасибо за Ваш вопрос,что бы могли проконсультировать Вас по работе планшета, наберите нас по номеру указанному в гарантийном талоне и мы с удовольствием поможем Вам.

• Колір: Чорний

Легкий та зручний в користуванні. Все працює. Шкільні навчальні програми завантажуються без проблем. Дитина взахваті.

Переваги:
    Легкий в користуванні, зручний, якісний. Рекомендую.
    Недоліки:
    Не знайшли
    • DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации Надежда, очень рады, что Вам всё понравилось!

• Сергей Майборода
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Брал ребенку для просмотре учебников в формате PDF. Удобно, но четкость букв могла бы быть и выше.

• DigiMag

Добрый день Сергей, спасибо за Ваш отзыв, по поводу чёткости отображения PDF документов, здесь всё больше зависит от качества самих файлов которые Вы открываете и используете.

• Ирина Конева
    • Колір: Золотистий

Здравствуйте, подскажите где можно отремонтировать планшет?Лопнул экран. Куда обратиться?

• DigiMag

Добрый день Ирина, спасибо за обращение, Вам перезвонил наш менеджер и детально проконсультировал по Вашему вопросу.

• Колір: Чорний

Працює гарно. Брали для шкільних програм -- всі загрузилися без проблем, дитина з радістю займається. Претензій до виробника практично немаю. Єдиний недолік -- в будильнику не відтворюється звук і вібро, тобто встановлювати будильник немає сенсу, всерівно не розбудить і не спрацює нагадування.

Переваги:
    Гарно працює, хороша картинка, загружає всі необхідні програми.
    Недоліки:
    Не відтворюється звук і вібро в будильнику
    • Nadyusha Kovalchuk

З нами вже зв'язався консультант і допоміг з налаштуваннями будильника, тому все працює чудово. Дуже дякуємо за допомогу. Приємно, що піклуються про клієнтів і зважають на думку людей.

• DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Надежда, были рады Вам помочь, если будет нужна наша помощь обращайтесь!

• Яна
    • Колір: Золотистий

Купила пару месяцев назад у Вас данную модель планшета. Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы поремонтировать экран (тач), так как есть трещина и теперь не реагирует на прикосновения ? Куда обратиться?

Переваги:
    хороший
    • DigiMag

Добрый день Яна, спасибо за Ваше обращение,у нас свой сервис, и все детали на наши планшеты у нас есть в наличии, наберите нас по номеру указанному в гарантийном талоне и мы с удовольствием поможем Вам в решении Вашего вопроса.

• Колір: Чорний

С 85% до 75% за 15 минут при просмотре видео-онлайн. Это очень напрягает, потому что создает проблему с постоянной привязкой к точкам подзарядки.

Переваги:
    Большой экран. Хорошие цвета. Не тормозит на средних играх.
    Недоліки:
    Быстрая разрядка аккумулятора.
    • DigiMag

Добрый день Олег, спасибо за Ваш отзыв, если у Вас есть вопросы по работе планшета, наберите нас по номеру указанному в гарантийном талоне и мы с удовольствием поможем Вам.

• Михайлов Александр
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Пользуемся семь месяцев. Отличный экран, нормальная батарея. Не смотря на активное взаимодействие с маленьким ребёнком пока не ломался. Но звук сплошное огорчение. Если речь он ещё воспроизводит членораздельно, то с музыкой совсем плохо.